Laiola была аккредитована для проекта Энергия и Биомасса


Laiola была аккредитована для проекта Энергия и Биомасса

15 апреля 2013 Laiola был аккредитован Агентством по энергоэффективности в качестве участника «Энергия и биомасса», инициированный правительством, при поддержке UE-PNUD "Энергия и биомасса". Проект включает в себя программу грантов на закупку котлов с использованием биомассы для домашних хозяйств, основанных на выгодных условиях.

После этой программы, домашние хозяйства в сельских и городских районах, могут извлечь выгоду из гранта на приобретение котлов сжигания пеллет, брикетов или смешанные котлы. "Бюджет 640000 евро, предоставленные Европейским Союзом в рамках программы является важным началом, который поможет сэкономить деньги на отопление дома," сказал Дирк Шубель, глава делегации ЕС в Молдове.

Laiola компания - официальный дистрибьютор известных торговых марок, производимых котлов Buderus, Bosch и CHT - приглашает отдельных лиц принять участие в программе и преимущества для грантов. Мы предлагаем котлы от мировых производителей по цене между 28528-52000 леев. До 30% расходов будет покрыта за счет гранта - максимальная возмещаемая сумма составляет 1000 евро для установленного котла.

Laiola предлагает следующие типы котлов:
1. Buderus - чугунный котел на твердом топливе - 28 528 леев, универсальный.
2. Buderus - стальной котел с газовой / топливо - 39,500 лей, брикеты.
3. Bosch - стальной котел с газификацией твердого топлива - 38500 лей, брикеты.
4. CHT - пеллетный котел - 52000 леев.

Пожалуйста, посетите демонстрационный зал Laiola ул. Каля Басарабией, 26/6, чтобы узнать больше о продуктах на рынке.

  ​

❶➤Кондиционеры ❷➤Котлы ❸➤Бойлеры