Интернет: 65179 Lei
Розница: 65179 Lei
Настенный конденсационный газовый котёл Buderus Logamax plus GB182i.2-35 KDW H — высокопроизводительное решение для жилых зданий с высоким потреблением тепла. Мощность 35 кВт отопление и 35 кВт ГВС — с лёгкостью обеспечивает даже большие дома или квартиры с несколькими санузлами.
Исключительный диапазон модуляции 1:10 — самая передовая технология регулировки в линейке Buderus. Котёл мгновенно адаптируется к любому изменению спроса, устраняя потери энергии и обеспечивая постоянный комфорт.
Класс энергоэффективности A для отопления и ГВС. В сочетании с термостатом Buderus достигается класс A+ — экономия по сравнению с обычным котлом до 30%.
Уровень шума < 52 дБ(А), цветной дисплей HMI700 с сенсорными кнопками, беспроводное подключение к комнатному термостату. Теплообменник из сплава Al-Si-Mg, встроенный насос высокой эффективности. Производство Германия, Buderus — концерн Bosch. Гарантия 2 года.
| Технические данные | |
| Макс. тепловая мощность (40/30°C) | 36.8 кВт |
| Макс. тепловая мощность (80/60°C) | 35.0 кВт |
| Мин. тепловая мощность | 3.5 кВт |
| Сезонная энергоэффективность | 94 % |
| Класс энергоэффективности (отопление) | A |
| Макс. мощность нагрева ГВС | 35.0 кВт |
| Класс энергоэффективности ГВС | A |
| Профиль нагрузки | XL |
| Диапазон модуляции | 1:10 |
| Уровень шума | < 52 дБ(А) |
| Выбросы NOx | < 40 мг/кВтч |
| Максимальная температура подачи | 82°C |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Расширительный бак | 12 литров |
| Максимальное электропотребление | < 140 W |
| Габариты (В x Ш x Г) мм | 840 x 440 x 360 |
| Вес | 46 кг |
| Патрубок отвода дымовых газов | 80/125 mm |
| Гидравлические подключения | Tur/Retur 3/4", Gaz 3/4", ACM 1/2" |